Для быта Здоровье, красота Оборудование, приборы

Поручни опоры для раковин и унитазов инвалидные для сантехкабин

Инвалидное оборудование вспомогательное для санузлов и туалетных комнат. Доступная среда. Поручни безопасности санитарные для инвалидов в санузлах и туалетных комнатах, поручни настенные и напольные в помощь пожилым людям и для стационаров, оборудование инвалидное сантехническое для санузлов и душевых перегородок. Поручни для инвалидов, инвалидное вспомогательное санитарное оборудование устанавливаются в ванных и туалетных комнатах, в санузлах общественных коммерческих объектов и в медицинских санитарных комнатах. Функция поручней (поручни настенные, поручни напольные, стульчики для душа) опор санитарных и держателей безопасности - помогать людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата, людей на реабилитации, помогать обходиться без посторонней помощи и обеспечивать необходимую поддержку при ходьбе, стоянии и сидении. Непременными условиями изделий являются удобство пользования и прочность, которая обеспечивает выдерживание конструкцией даже больших нагрузок. В зависимости от использования, поручни для инвалидов в санузлах могут быть различных видов и устанавливаться различными способами. Складская программа откидных и стационарных изделий сантехнических инвалидных – поручни санитарные антискольжение, опоры и держатели настенные. Нержавеющая сталь и рельефный нейлон. Стульчики и сиденья для душа, стулья откидные инвалидные санитарные, сиденья для душа и санитарно-гигиенических помещений. Изделия инвалидные для туалетов – поручни штанги, опоры для унитазов, опоры напольные для писсуаров и раковин, держатели настенные для унитазов изготовлены из стали AISI 304 из нержавеющей стали с покрытием нейлон – антискольжение – рельеф в санузлах устанавливаются не только в квартирах и домах, но и в местах общественного пользования, реабилитационных центрах, больницах и стационарах - чтобы обеспечить людям с ограниченными возможностями, маломобильным группам более комфортное использование ванн и туалетов, общественных санузлов, душевых и санитарных комнат.
Поручни инвалидные туалетные и специальные приспособления адаптируют санитарно-гигиенические комнаты, туалеты и санузлы под потребности маломобильных групп населения и защищают оборудование от возможных повреждений. Данные приспособления специализированные, инвалидные вспомогательные системы, специально разработаны с учетом данной группы населения и особенно актуальны для обеспечения безопасности инвалидов, использующих для передвижения инвалидные кресла-коляски. Медицинские санитарные держатели, опоры предназначены в помощь пожилым людям и пациентам медицинских стационаров, которые испытывают трудность с передвижением. Люди с ограниченными возможностями не могут пользоваться обычными туалетными и ванными комнатами. Для того, чтобы это было возможно, санитарные помещения и коридоры оборудуются специальными поручнями для инвалидов.
Аксессуары для инвалидов могут быть установлены по всему дому: в спальне - поручень или подъемник для упрощения процесса вставания с кровати, в коридорах - поручни для того, чтобы было легко передвигаться. На кухне можно установить специальные приспособления, позволяющие без труда мыть посуду или доставать ее из шкафа.
Преимущества поручней и опор STEELKA help Германия
Надежная и качественная конструкция из нержавеющей стали и нейлона.
Высокая износоустойчивость поверхности, не подвергаются коррозии, огнестойкость, возможность обработки любыми моющими средствами, в том числе агрессивными средами, разработка я учетом нагрузок – усиленные двойные нержавеющие конструкции. Великолепный немецкий дизайн, надежность и качество.
Антибактериальное нейлоновое покрытие. Цветной нейлон с неорганическими ионами серебра дает антибактериальный эффект, действующий против кишечной палочки, золотистого стафилококка и более 600 других микроорганизмов.
Цветовая гамма: классический белый и яркий желтый. Желтый цвет — последний цвет спектра, который могут видеть люди с проблемами зрения.
Соответствуют международным стандартам. Соответствуют стандартам по обеспечению доступности объектов для маломобильных групп населения. Широко применяются в медицинских, учебных, административных, спортивных и коммерческих учреждениях. Оснащаем гостиницы и дома престарелых.
Характеристики:
Состоит из нержавеющей стали и антибактериального ребристого цветного нейлона.
Огнеупорные, устойчивые к старению и коррозии.
Цветной нейлон с неорганическими ионами серебра дает антибактериальный эффект, действующий против кишечной палочки, золотистого стафилококка и более 600 других микроорганизмов.
Удобство эксплуатации – один из важнейших принципов современной архитектуры и объектов гражданского строительства. Но многие забывают, что речь идёт не только об удобной планировке помещений и проведении необходимых коммуникаций, таких как водопровод, электричество, телефон и т.д. Важна также доступность здания для людей с ограниченными возможностями. Планирование строительства, отделки или ремонта с учётом потребностей инвалидов не только делает здание удобней в эксплуатации, но и – в случае офиса, торгового или бизнес-центра – ясно показывает, что владелец или арендатор здания заботиться об удобстве и благополучии всех своих клиентов без исключения. Самый простой способ приспособить Ваше здание или помещение для людей с ограниченными возможностями – установка специализированных поручней для инвалидов.
Хотим обратить внимание, что в обычном доме и в любой квартире, и не только где живет пожилой человек или инвалид, поручни и держатели в туалете или санузле могут стать «защитником» и для обычных людей, детей от непредвиденных ситуаций и несчастных случаев – поскользнулся, упал…гипс.…поручень это - не только защитное устройство для больниц и общественных туалетов но и, установленный в ванне, сауне, бане - красивый и надежный, он может означать разницу между расслабляющей ванной и поездкой в отделение неотложной помощи.
В вашей ванной или душем, поручни обеспечивают дополнительную безопасность для того первого скользкого шага.
Поставляем из Германии специализированное оборудование и приспособления санитарные и аксессуары безопасности повышенной комфортности и нагрузок для маломобильных групп людей - STEELKA® Германия. Специализированная серия фурнитуры и аксессуаров для общественных туалетов – STEELKA help. Помощь для людей с ограниченными возможностями: поручни для инвалидов в сантехнические перегородки и туалеты, опоры для душевых кабин, держатели для общественных туалетов. Материалы – антибактериальный нейлон, нержавеющая сталь – AISI 304 или 316 – медицинская сталь. Держатели и опоры для инвалидов, кресла и стульчики для душевых кабинок – специализированное вспомогательное оборудование для инвалидов. Программа – доступная среда. В ассортименте:
Поручни опорные вертикальные, поручни безопасности настенные откидные, поручни откидные, поручни безопасности стационарные, поручни безопасности для раковины, поручни для ванной комнаты и душевых помещений и ванных комнат, бассейнов, саун, бань. Поручни держатели горизонтальные с функцией полотенцесушителя, нержавеющие стационарные поручни, поручни кронштейны, упоры безопасности откидные, поручни для туалетов стационарные, держатели пристенные, угловые, горизонтальные, вертикальные, опоры безопасности - упоры писсуарные, опоры стойки для раковин напольные, упоры пристенные, перила опорные пристенные (коридоры/холлы), стойки-перила, стойки-упоры, стойки напольные, держатели- кронштейны подвесные, поручни опорные подвесные усиленные и т.д.
ПОРУЧНИ ОПОРНЫЕ ИНВАЛИДНЫЕ ДЛЯ САНТИАРНЫХ УЗЛОВ И ТУАЛЕТОВ ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНТЕРЬЕРОВ - НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ С ПОКРЫТИЕМ НЕЙЛОН АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ. ФУНКЦИЯ АНТИ СКОЛЬЖЕНИЕ РЕЛЬЕФ.
Продукция, изготавливаемая в помощь людям с ограниченными возможностями, пожилым людям, пациентам реабилитационных клиник и санаторно-курортных центров, родильных домов, травматологий: антибактериальные поручни из нержавеющей стали с покрытием из высококачественного немецкого нейлона наиболее востребованы: в реабилитационных центрах, больницах, гостиницах, муниципальных учреждениях, кинотеатрах и других общественных зданиях, но также устанавливаются в частных домах и квартирах, где проживают пожилые люди.

Местность: Повсеместно

127299, Москва, ул. Клары Цеткин, д. 4 оф. 922
ICQ 594356423
Скайп: inter_flex98
+7 495 233 11 07
+7 915 000 16 60
+7 915 055 05 07

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Steelka фурнитура для установки и монтажа туалетных и душевых разделительных перегородок, сталь

Просмотры: 348

Сантехническая нержавеющая фурнитура для туалетных разделительных, модульных кабин туалетных

Просмотры: 525

Фурнитура нержавеющая для модульных разделительных туалетных кабин из стекла, плексигласс, AISI

Просмотры: 755

Конструкционные архитектурные панели Hpl Resopal для интерьеров, пластик hpl для стен

Просмотры: 1008

Секционная мебель hpl, шкафчики, лавки hpl и кабинки для одежды

Просмотры: 706


Vip объявления

Реалити: Миллион в прямом эфире
Мы всегда хотим знать «закулисную жизнь» того, что нас ин...

Просмотры: 105

База Поставщиков
Продам обнавлённую Базу Поставщиков Самые модные новинки...

Просмотры: 497

Генератор трафика 2020
Эта книга посвящена одному из эффективно работающих спосо...

Просмотры: 476

6 Ключей интернет бизнеса
Если вы хотите зарабатывать в Интернете, вам пригодятся э...

Просмотры: 540

Косметика avon. Гели, пенки, крема, маски тканевые
Наборы по привлекательной цене. 150 рублей любой набор. В...

Просмотры: 556

Оренбург
Мишки из роз
Продам Мишек из роз. Прекрасный подарок из более чем 500 ...

Просмотры: 575

Оренбург
Проектор " Звёздный дождь"
Продам проектор " Звёздный дождь ". пульт, упак...

Просмотры: 751

Оренбург
Хомяк с пледом 3 в 1
Такой подарок каждый день под рукой, поэтому близкий Вам ...

Просмотры: 601

Франшиза " Букеты из мыльных роз своими рукам"
Предлагаю готовый бизнес " Букеты из мыльных роз сво...

Просмотры: 910

Франшиза " Бизнес на больших киндер-сюрпризах"
Здравствуйте Предлагаем вам стать частью нашей команды п...

Просмотры: 824


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика