Для быта Животные Kошки

Повод для подарка- Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.

Волшебные котята породы Эльф, Двэльф, бамбино, канадский сфинкс, белый разноглазый или голубоглазый котёнок одной из этих пород в активном поиске дома. Маленькие крохи, ласковые, мурчащие комочки. Профессиональный Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, сфинксов "Скорпион" предлагает котят пород Эльф, Двэльф, бамбино, канадский сфинкс, белый разноглазый или голубоглазый котёнок одной из этих пород для резервирования и продажи. Животные питомника обладают прекрасными породными данными, (современный тип мордочки, отличный корпус, красивая голова), подтвержденными судьями Международной категории на выставках. Котята Эльф, Двэльф, бамбино, канадский сфинкс, белый разноглазый или голубоглазый котёнок одной из этих пород крупные и непоседливые, не дадут заскучать, ласковые и общительные. Любят находиться в обществе или! просто свернуться калачиком на коленях и мурчать, как трактор "Бералусь". Несмотря на грациозную внешность пантерки, котята очень ласковые и в меру озорные. Вы сможете подобрать себе четырехлапого друга на свой вкус. Каждый из них - это отдельная личность. Правда здорово, когда дома есть кто-то, кто понимает, что Вы чувствуете, с полувзгляда, подстраивается по Ваше настроение, причём, с удовольствием? Цена каждого котенка Эльф, Двэльф, бамбино, канадский сфинкс, белый разноглазый или голубоглазый котёнок одной из этих пород индивидуальна, в качестве домашнего любимца или для племенного разведения. Каждому котёнку прогнали блох (хи-хи, они сами скатились по гладкой кожице), глистов и разных злобных вирусов. Котята абсолютно здоровы, о чём под круглыми печатями государственной ветеринарной службы, написано в индивидуальном для каждого котёнка Международного образца ветеринарном паспорте (есть возможность чипирования для любой страны. По всем вопросам обращайтесь по телефону в любое время и Вы поймете, что не ошиблись с выбором! Мы с радостью поможем Вам выбрать нужного котенка по характеру, окрасу и классу, для души и разведения, и подскажем про уход и содержание. Заключим договор с гарантией о здоровье и породности. Доставка куда и когда угодно. Если Вы хотите порадовать себя и своих близких, то звоните, и это чудо может стать Вашим! Наталия Забирова. Питомник "Скорпион".
Повод для подарка- Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.Повод для подарка- Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.Повод для подарка- Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.Повод для подарка- Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.Повод для подарка- Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.

Местность: Повсеместно

Россия Доставка
телефон: +79093373303
skype: cat-sar291;
viber: +79093373303
WhatsApp: +79093373303

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Мягкие, как пух, котята Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.

Просмотры: 611

Тонкая работа природы- Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.

Просмотры: 1123

Котята канадский сфинкс от элитного питомника.

Просмотры: 484

Самая нежная нежность - Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.

Просмотры: 807

Милое, трогательное существо-котёнок Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.

Просмотры: 638


Vip объявления

Реалити: Миллион в прямом эфире
Мы всегда хотим знать «закулисную жизнь» того, что нас ин...

Просмотры: 106

База Поставщиков
Продам обнавлённую Базу Поставщиков Самые модные новинки...

Просмотры: 499

Генератор трафика 2020
Эта книга посвящена одному из эффективно работающих спосо...

Просмотры: 480

6 Ключей интернет бизнеса
Если вы хотите зарабатывать в Интернете, вам пригодятся э...

Просмотры: 542

Косметика avon. Гели, пенки, крема, маски тканевые
Наборы по привлекательной цене. 150 рублей любой набор. В...

Просмотры: 558

Оренбург
Мишки из роз
Продам Мишек из роз. Прекрасный подарок из более чем 500 ...

Просмотры: 578

Оренбург
Проектор " Звёздный дождь"
Продам проектор " Звёздный дождь ". пульт, упак...

Просмотры: 753

Оренбург
Хомяк с пледом 3 в 1
Такой подарок каждый день под рукой, поэтому близкий Вам ...

Просмотры: 604

Франшиза " Букеты из мыльных роз своими рукам"
Предлагаю готовый бизнес " Букеты из мыльных роз сво...

Просмотры: 913

Франшиза " Бизнес на больших киндер-сюрпризах"
Здравствуйте Предлагаем вам стать частью нашей команды п...

Просмотры: 825


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика