Для быта Животные Kошки

Милое, трогательное существо-котёнок Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.

Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, сфинксов "Скорпион" приветствует Вас и предлагает познакомиться с породой кошек Эльф, Двэльф, бамбино, канадский сфинкс, белый разноглазый или голубоглазый котёнок одной из этих пород. Абсолютное отсутствие агрессии, бесконечная любовь, и, конечно же, уникальный внешний вид. Кто однажды подержал его в руках, полюбит его навсегда... Ненавязчивы, но зависимы от своей стаи (все, кто живёт рядом). Рекомендованы для любых семей, любят детей и прекрасно ладят с собаками, верблюдами, тараканами, слонами (особая нежность к слонам!). Эльф, Двэльф, бамбино, канадский сфинкс, белый разноглазый или голубоглазый котёнок одной из этих пород мощные, сбалансированные, компактные животные. Особенностью породы является шерсть - её просто нет! Редко бывают, так называемая "плюшевая" шкурка. О том, какие именно должны быть настоящие Эльф, Двэльф, бамбино, канадский сфинкс, белый разноглазый или голубоглазый котёнок одной из этих пород по стандарту и как не ошибиться при выборе котенка - читайте у нас на сайте или расскажут фелинологи питомника. О наличии котят в питомнике смотрите на страничке "Продажа котят". Голубые, лиловые, черные, шоколадные, биколор, ван, арлекин или солиды... - Эльф, Двэльф, бамбино, канадский сфинкс, белый разноглазый или голубоглазый котёнок одной из этих пород всегда такие разные.... Приходите к нам в гости или сначала на наш сайт, если Вы ищете настоящего друга. Предлагаются очаровательные, перспективные котята канадского сфинкса для выставочной карьеры, племенного разведения и просто для души. Котята складчатые, отличного породного типа, выращены на натуральных кормах Premium-класса, приучены к лотку. Дополнительные фото вышлю, профессиональная фото сессия в 3-4-х недельном возрасте. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, в скайпе. Питомник канадских сфинксов "Скорпион" специализируется на разведении самых редких, необычных и странных кошек мира - Канадских Сфинксов. Канадских Сфинксов еще называют «лунными кошками», канадскими бесшерстными, «кошками Фараонов». Наши котята Эльф, Двэльф, бамбино, канадский сфинкс, белый разноглазый или голубоглазый котёнок одной из этих пород – это взрывная смесь собачьей преданности, кошачьей грации, смышлености обезьянки и нежности человеческого дитя. Роскошный, уникальный и бесконечно элегантный котёнок канадский сфинкс ищет ценителей своей эксклюзивной породы. С удовольствием поедет в хорошую семью, где любят и понимают. Он очень шустрый, игривый шкодник! У него море энергии. Он не лезет на глаза, но всегда рядом, как Ваш личный ангел-хранитель. Полностью адаптирован, пакет документов и рекомендации по уходу и кормлению. Общительный и неприхотливый сфинкс является идеальным питомцем для людей, страдающих аллергией на кошачью шерсть. Наталия Забирова. Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, сфинксов "Скорпион".
Милое, трогательное существо-котёнок Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.Милое, трогательное существо-котёнок Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.Милое, трогательное существо-котёнок Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.Милое, трогательное существо-котёнок Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.Милое, трогательное существо-котёнок Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.

Местность: Екатеринбург

Россия Доставка
телефон: +79093373303
skype: cat-sar291;
viber: +79093373303
WhatsApp: +79093373303

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Самая нежная нежность - Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.

Просмотры: 804

Повод для подарка- Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.

Просмотры: 987

Тонкая работа природы- Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.

Просмотры: 1120

Котята канадский сфинкс от элитного питомника.

Просмотры: 483

Мягкие, как пух, котята Эльф, Двэльф, бамбино, сфинкс.

Просмотры: 607


Vip объявления

Реалити: Миллион в прямом эфире
Мы всегда хотим знать «закулисную жизнь» того, что нас ин...

Просмотры: 106

База Поставщиков
Продам обнавлённую Базу Поставщиков Самые модные новинки...

Просмотры: 499

Генератор трафика 2020
Эта книга посвящена одному из эффективно работающих спосо...

Просмотры: 477

6 Ключей интернет бизнеса
Если вы хотите зарабатывать в Интернете, вам пригодятся э...

Просмотры: 541

Косметика avon. Гели, пенки, крема, маски тканевые
Наборы по привлекательной цене. 150 рублей любой набор. В...

Просмотры: 557

Оренбург
Мишки из роз
Продам Мишек из роз. Прекрасный подарок из более чем 500 ...

Просмотры: 577

Оренбург
Проектор " Звёздный дождь"
Продам проектор " Звёздный дождь ". пульт, упак...

Просмотры: 753

Оренбург
Хомяк с пледом 3 в 1
Такой подарок каждый день под рукой, поэтому близкий Вам ...

Просмотры: 602

Франшиза " Букеты из мыльных роз своими рукам"
Предлагаю готовый бизнес " Букеты из мыльных роз сво...

Просмотры: 912

Франшиза " Бизнес на больших киндер-сюрпризах"
Здравствуйте Предлагаем вам стать частью нашей команды п...

Просмотры: 825


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика